当前位置: 网站首页 > 咨询建议

咨询建议

流 水 号 20201020001 系统自动生成供查询使用
查询密码 * 请输入一个密码供查询使用
信件类型 *
标    题 *
姓    名 请输入你的真实姓名
手    机 请输入你的手机以便我们和你联系
同意公开 同意公开那么你的信件会在网站上公开
内    容*
请输入验证码:

咨询建议

标题 时间 回复状态
金川小学厕所清洁问题 2020-10-13 没有回复
关于临河三小强制定早餐奶 2020-10-09 已经回复
国庆假期 2020-09-30 已经回复
初中专任教师数 2020-09-22 已经回复
能不能查查河套书院补课的老师 2020-09-10 已经回复
幼儿园任教资格 2020-09-03 已经回复
杭锦后旗实验小学放学一小时补课 2020-09-02 已经回复
一年级要求家长去学校值日 2020-09-02 已经回复
关于民族学校双语授课模式更换 2020-09-01 已经回复
校历 2020-08-19 已经回复
中考成绩查询密码忘记怎么办 2020-08-05 已经回复
折校自由 2020-08-01 已经回复
杭锦后旗海燕幼儿园乱收费 2020-07-28 已经回复
关于街舞类校外培训机构的办学条件咨询 2020-07-22 已经回复
上学问题 2020-06-28 已经回复
我要写信
共23条  1/2 
上页12